пробник

Объявление

ADMINISTRATION


LAST NEWS
С тех пор как над Лондоном пронеслась та самая гроза, изменившая жизнь многих ни о чем не подозревающих горожан, прошел целый год. Для некоторых это событие стало благословением, а для кого-то проклятием. Так или иначе, жизнь всё равно шла своим чередом, если, конечно, не считать нескольких пропавших надзирателей и еще пару-тройку надежно спрятанных тел. читать дальше...

ПЕРЕКЛИЧКА! [до 22.01]




WELCOME TO ASBO HEROES
Добро пожаловать в Вертхэм, где обычные люди могут стать супергероями всего лишь после грозы. В один прекрасный день день, люди узнали, что обладают не человеческими возможностями. С того дня мир будто перевернулся. Новые способности оказались новыми проблемами. Ждем вас с нетерпением, дорогие наши гости!

PARTNERS
FROM ASBO TO HERO vices and virtuesForever with you. London Hogwarts. PROTEGO Percy Jackson. To the bitter end.SECRETSGlee: Go Your Own Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Оrganization » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне многого не нужно,мне нужно все!|ОБА_НА

http://s47.radikal.ru/i118/1012/c6/4b5ccdf3b8ba.png
Erik Wilder - Ты словно книга за семью печатями, так же как и я для тебя. При первой нашей встречи, ты показался мне интересен, и я не отрицаю, что твой взгляд задел меня. С каждым днём мне хочется узнать тебя ещё больше, какой ты и каковы твои жизненые позиции. Общение с тобой даёт мне больше интереса. Я могу без угрезения совести пофлиртовать с тобой и это мне доставляет незабываемое удовольствие.

http://www.avata.ru/images/avatars/avatar_1621_100.jpg
Monique Brown - Раньше мы недолюбливали друг-друга. Двум девушкам со странным характером бывает ну о-очень сложно. /блаблабла, обмен колкостями, как это прозаично/ Но, авантюры часто преподносят людям сюрпризы. И так, эти две леди оказались в сложной ситуации и благодаря командной работе и находчивости - выбрались из неё, да еще успели повеселиться. После этого случая девушки крепко сдружились. Ну-у, знают, что с друг-другом можно в огонь/воду/на сомнительную пьянку. Правда не забывают некоторые забавные вещи и подкалывают друг-друга. На друзей не обижаются, особенно таких - опасно для нервной системы. :З
http://avatars.qkype.com/free-avatars/avatars/celebrities_224/megan_fox_405/megan_fox_face_avatar_100x100_76760.jpg
Foxy Detroy - Свободная и дерзкая. Вместе с тем, ты всегда умудрялась хорошо находить общий язык с окружающими. И меня твой талант не обошел стороной. Сколько себя помню - мы всегда были подругами. Помню? Ох, точно, нам есть, что вспомнить. Сколько раз мы оказывались в передрягах из-за каких-либо групостей, но всегда выбирались вместе и с гордо-поднятой головой. Когда я нахожусь в состоянии меланхолии, то ты чуть ли не единственный человек, способный переключить моё настроение на отметку "безумное". Ты замечательная.

http://www.zapster.it/multimedia/1500/1485/small/Briana_Evigan---17.jpg
Cathy Power - Кети была одной из первых девуше которых Эвелин устроила в бордель, юнная особа сразу оправдала надежды молодой хозяйки, помимо этого они смогли найти общий язык, не только словестный но и *язык* тел, Ив не отрицает что испытывает влечение к девушке, она всегда держала ее рядышком с собой, стараласьподдержать и найти наиболее перпектабельных клиентов???

http://avatars.qkype.com/free-avatars/avatars/celebrities_224/sexy_celebrities_404/vikki_blows_avatar_100x100_94685.jpg
Allyson Jordan - Что могу сказать о отношениях с этой особой, доверять я людям не люблю, точнее надоели эти грабли, поэтому наши отношения больше похожи на отношения *работодатель* *работник*, но иногда мы с ней сцепляемся *языком*, и начинам говорить, не замечая как протекает время, я бы не отказалась сней повеселиться в компании друг друга она очень интересный человек и личность, надеюсь в скором будущем узнаем друг друга по лучше и сможем общаться более раскрепощенно

http://tritroichki.narod.ru/avatar/iansomerhalder/ian12.png

Mihael de Rino - Я его приметила сразу же после того как он впервые вошел в двери борделя. Что-то в нём меня притягивало. Вскоре мы с ним познакомились и наши отношения развивались своим ходом. Мы проводили время в одной компании, общались, а вскоре между нами появился флирт, мимолётные взгляды, поцелуи.. Но после как будто кто-то провёл чёрную линию и всё прекратилось не успев начаться. Но и сейчас это мне не мешает с ним кокетничать, флиртовать и даже проводить время в одной постеле.

http://www.zapster.it/multimedia/1500/1485/small/Briana_Evigan---17.jpg

Margarete Richter - Мы с ней похожи характерами, поэтому наверно и "спелись", ну или "спились". Я могу ей довериться, обратиться за помощью, выручим друг друга из любой ситуации. Маргарет подскажет, и поможет, а где надо и покричит, на что в ответ получит тоже самое. Но мы не обижаемся друг надруга, потому что крики, а далее улыбки успокаивают так наши нервы.

http://icons.iconator.com/433/ICONATOR_258ffcf8b85ad8065346adc436fffecb.png

Shiro Yoshida - Человек, с которым можно пропустить по бокальчику крепительного, поговорить о насущном и поплакаться в жилетку. Или вульгарно напиться в хлам и плескаться в декоративном фонтане, моментально обращая на себя осуждающие взгляды, когда какая-нибудь определенная жизненная ситуация ни к какому спасению вроде утопления своего горя в алкоголе не располагает. Девушка абсолютно не обременительного характера и приятная в общении. Учитывая иногда остро возникающую тягу с спиртному у обоих, они достаточно долго пробудут подругами. Пока не сопьются вконец: ))

http://29.media.tumblr.com/avatar_dfbc31e16f6b_96.png

Christophe Rouvier - Вы когда-нибудь слышали о дружбе между мужчиной и женщиной? Точнее, когда нибудь видели ее? Вашему вниманию союз двух предельно творческих личностей, сумевших выделиться на общем фоне дешевых интрижек и глупых комичных ситуаций, с забытым нижнем бельем на заднем сидении. По ней никогда не скажешь, что она способна на что-то безбашенное и сумасшедшее, по нему же - что он вряд ли сможет поддержать разговор о последнем творении Поля Верлена. Так знайте же, дамы и господа, что первое впечатление часто обманчиво, а находится в рамках стереотипа о невозможности дружбы между парнем и девушкой можно, тесно балансируя на грани "только друзья, и ничего большего". Такого взаимопонимания очень трудно достичь, но эти двое находят общий язык, и даже не один.

0

2

Место для вашей рекламы|хохо Mr. Riar

Samara Stenly - я виделась несколько раз с этой девушкой, но знакомства у нас так и не получилось. Да и от слова ФБР у меня мурашки по спине. Но время покажет, что будет далее. Нейтралитет.
Dan Stark - не то что бы мы очень хорошие друзья, но и не то что бы просто любовники, встречающиеся раз в неделю. Дэн довольно милый парень и с ним приятно провести время, как в общем-то приятно провести время и в постели, но за эти рамки наши в ним отношения вряд ли куда уйдут. Иногда мы можем проводить часы просто наслаждаясь компанией друг друга и говоря, как говорится, ни о чём, а бывает, что мы проводим эти же самые часы, но уже за другим занятием в постели и должна сказать вам, это ни чуть не хуже, чем проводить время за разговорами. Друзья, секс.
Foxy Detroy - да, этой девушке я действительно очень благодарна, хотя с другой стороны и я ненавижу то, что она сделала. Именно она и устроила меня в бордель, за что я ей и благодарна и в тоже время готова просто "порвать" её за это. Но если же обойти стороной всё это, то она окажется довольно милой дамой, с которой приятно поболтать.
Milo Vanilo - довольно таки милый парень, но особо близкого общения у нас не было. Симпатия.
Larry Stiles - пару раз пересекались, но так и не познакомились толком. Знакомые.
Josefani Moretty - ох, эту девушку я запомнила. Отношения у нас с ней очень интересные. Да, это было мило, когда я узнала, что я была её первой девушкой, а после меня стела бисексуальна. И я, пожалуй, не отказалась бы повторить ту самую нашу ночь.
Delaya Datatire - с этой девушкой можно не плохо провести время за кружкой пива или подобного. Приятели.
Evelyn Salt - мм... секс, секс и ещё раз секс. Хотя в последнее время я стала замечать, что хочу ей увидеть не только для того, что бы трахнуть, но и просто побыть с ней рядом. Секс, симпатия.
Terlo Spiro - Боже, какой же он милый! Если честно, то я уже и не помню как мы познакомились, но ни чуть не жалею об этом. Мы с ним хорошие друзья, но хотя я не отказалась бы от чего-то большего. Иногда бывает жаль, что он такой скромный, ну а я, пожалуй, просто не рискну сделать шаг вперёд. Друзья, симпатия.
Anthony Dale - ох, этот человек просто спас мне жизнь. И после этого я завязала с наркотиками. Как-то раз у меня, о Боже, это было ужасно, была передозировка и именно этот парень откачал меня. С тех пор мы стали друзьями, хотя иногда дружба выходила за грани и я тянулась за очередной дозой. Друзья, секс.
Daglas Fox - я пару раз танцевала для него, но мы не знакомы толком.
Cody Jess - мы с ней не плохие подруги и можем поделиться друг с другом всем,что нас беспокоит. Но иногда мы можем успокоиться себя не только словами... Друзья, секс.
Arielle J. Huntington - нет, об этой персоне я знаю крайне мало. Знакомые.
Tobias Reaper - не смотря на свой грозный вид, довольно милый в душе парень. С ним приятно провести вечер, другой после тяжелого рабочего дня. Собутыльники.

0


Вы здесь » пробник » Оrganization » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно